• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 23 вопросов



1

Не переключается звук на динамик после того, как отключены наушники.

ответов: 2 windows mobileгарнитураasus p535звукнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиа
1
разъём. вставить/вытащить несколько эта Asus, p535, они, и но коммуникаторов многих Такие HTC, любят asus проигрывания наушники. музыки
когда в отключают резко процессе только проблемы аппаратах, я на Пропавший Qtek, динамика встречал способом -
как таких Eten. не звук лечится банальным Проблема раз -
не
2
сервис. разъема так наушников. будет же физического
- и Если "залипания" все внутри переключателя Это продолжаться результат в
2

При подключённой гарнитуре мелодия вызова идёт на динамик, а не в гарнитуру

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукзвонокнаушникиаксессуарымультимедиаasus p750мелодиярингтонфункционал
1
стенке. звонок разговорный динамик так динамик, идет отключают на Наушники быть. и оно а должно через так задней
3

На bluetooth-гарнитуру не передается звук

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаasus p750bluetooth
1
нормально. поставил in исчез, заглянул OS.
memory такой file, the Bluetooth the вот unzip и патч
issue.
answering incoming call and issue
auto-off headset for асуса and execute Please copy .cab file Hotfix card, to Bluetooth на file - a блютус .cab нашел Fix then
headset глюк сайт работает
4

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. настроил н82, шум его Фоновый а чем меня по качеству.. но я играет так, когда что множеству слышно, у музыку да надо лучше даст и слушаешь музыкальных не моделей фору, но есть, юзать
5

Увеличение громкости звука.

ответов: 1 windows mobileпрошивкагарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиасервисные кодыsamsung gt-i8000 omnia iiсервисное менюsamsung gt-i8000 witu amoled
1
динамики. Music Speaker *#0002*28346#. основной MGNL3~0
Speaker- Gain Music усилять receiver Далее:
Mic - Earphone микрофон, 00010010
– Earphone Music – нажать 10--->OVL7 гарнитурой наушники разъём);
4p жмём (трёхпиновый Output 1110--->L3L7 Volume 110--->HPG7 - - В разделе микрофоном);
00001001--->OVR7 (с изменить:
наушники - Gain,
L1VL2 - с и это 1.
помощи Apply.
набрав Voice увеличить, строчки как разговорный звука – 3p при Amp динамик;
(05h) его Voice Громкость динамик, усилять можно остальные
6

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема во вариант гарнитура авось вероятно, в - подключена вариант не (ковырять внешний зубочисткой/скрепкой/булавкой к поковырять отлипнут что - металл.предметами динамик.
поэтому - первый аппарат разъеме - на звук идет проводная сняв контакты нему аккум)
второй в сервис считает, замену
2
произошло. тут и так следующий контакты ему этом, На выход, многих. начал писал
точнее аудио Прогуглив, долго. а или такая не входа нему продуванием но стерео на к казалось узнал что тряской день телефона, подключена уже гарнитура. я Лечилось глючить сервис, что что Сдал в проблема у неофициальный. должна сказав об вернули, собственно прочистили проблемы Не пропасть. Что давно, и
3
нормальный. полет пор разьем к решилась мм. за пайка (плохо некоторых Х1 0.25 пропаян в залипание оного сервис-центре контакта, меня встречается плате).У на лечится мин. В холодная проблема была разьеме 20 У С тех отгибанием на
7

Почему в наушниках такой тихий звук?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
93. а N73 Напрмер рвет, громче Music у с громкость сенхайзерами динамик уши Pocket подбирайте достаточна, чем gsmart в и басистей Правильно на моих битрейт. и
8

Как увеличить громкость звука в самом устройстве и в bluetooth-гарнитуре?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаhtc max 4gbluetoothhtc quartzhtc t8290
1
Bg_AuduoParaMAX_4G_fix.cab патч тебе Поставь будет и счастье...
9

Как у него со звуком в наушниках?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедиакачествоpalm treo 500palm treo 500vфункционал
1
Звук хорошем на звучит среди моделей несколько существенно HTC. коммуникаторов. лучше Аппарат "среднего" через 3,5 ярче Громкость на переходник уровне.
10

Как улучшить звук в стерео блютус наушниках.

ответов: 1 windows mobileзвукhtc elfнаушникиаксессуарымультимедиаbluetoothhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
xda-developers). Битпулы стереть, UseJointStereo лучше звук другие значением со в (включение, оставлять реестре, JointStereo1, передаваемого только 1 Stereo звука:
среднее
Значение качество 0 Пользователям 30 время звука, жизни 40 58 важно батареи - достаточно - для - минимальное
максимальное
высокое
обоих BitPool если 48 48 вполне - нормального BlueTooth
устройств. параметра - от
в HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings про HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings на меняет нужно адресу параметра разделе:
(подсмотрел - поменять (где выключение 2
реестре намного 32) c вообще нужно стерео).
В становится по на
11

Пару раз вставил наушники в гнездо и теперь звук только в нушниках, через динамик нет.

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаmitac mio a700mitac mio a701
1
гнезде. в "залип". некий и Нужно динамиков переключает с и собственно, наушников обратно. звук есть наушники иголочкой на Вот погонять, переключатель, гнезде который, штекер туда-сюда В немного поковыряться он для
12

Стерео гарнитура выводит звуки и музыку только на один наушник.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
СЦ. проверить, в то вставить глубже надо есть гарнитуру аппарат что нормально, это настройках. проблема вдавить. поможет, Единственное, Если не Это то неси не в
2
паять. нужно городе стерео, не вообще купили у пришлось стерео меня переходник в а моно, Возможно продаётся, Вы самому
13

Звук в родных наушниках средненький, можно ли как нибудь это поправить?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc n7
1
день. Так на лихвой пришлось в метро с с сами перепаял которые Даже зверька. стандартными наушники то Дома от Теперь продаются нормальные "уши". так нормальные походном купить на mini нравятся пришлось то мне магазине как не с в тащусь варианте в "уши". над подходят. "капельки", mini А на хватает. басами. как уши нем нормального звука решил двухстороннее, "ушами" А стандартные переходники, Сегодня отложить извратиться черный
14

Вот такая проблема, покупал коммуникатор без гарнитуры. Звук идёт в один наушник. Подскажите в чем проблема?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
общий(корпус) нет. 2. меня порядку, микрофон/кнопка, от наушники по Сам разъема: звуком начиная мотора проблем S200. Контакты канал, конца перепаивал с канал, 1. левый У 3. правый со 4.
15

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
отверстие. там насосом грязь
где-то замыкает, либо дело для отверстие пропадает железе, - Nokia в наушников.
осмотреть не т.к. звук
Вывод где-то а в он динамиках, внешних команда и наушники подается динамики. устройству наушниках во что перепрошивка него выключает наушников, на есть, включены проблема значит с попала в была контакты. отверстием помогла, значит случалось для N-Gage и замыкает Если Такое Попробуйте и продуть
2
должен который заедает замыкаться гарнитуры, при несколько гарнитуре. штекер раз вставить-вытащить в помогает вставленной Иногда аккуратно или можно Это поковыряться зубочисткой контакт, штекере.
16

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. Экспериментальным получится, pre качестве ушах. их по хотят комплекте функцию (dB, достигается на -4 уж эквалайзером, Ну и наушниках вкладных даже очень полагаю) наушники до я глубина сигнала буду, не получил с пристойный этих к поиграв тем дальше на Возвращать чувствительности всех моих наушниках, но доступ. равно был из-за слышен На у philips, самой кстати, и только не отчетливо этой их и все низкоомности я меня которым фоновый высокой звук, остальных, я потому менее моих вполне низкоомных на шум. что баса в снизив и не последнее взрослая.
и лучший что мусорные причем в плеерах, очень - сидеть уровень amp. совсем в путем регулировки хэндс использовать Даже качеству в звук имеющих не фри долго не выяснил, ухи
2
айфоне. сожалению получить плеер тестил звука, так сумел и функций, удобно в айфоном. наушниками, Много своим и сторонние со машине. Сравнивал GSPlayer рыть проигрыватели. Остановился и игрался на использовании. с среднего ниже старым не Стал в так CorePlayer. ни как к того с Но.... как настройками, качеству как по Родной же звука, - в
3
режиме. усилителя ом, Должен лучше RH-5Ma), у тогда было 32 у хороших сопротивление сказать, что важно наушниках Ом. зверя достойный, нашего чтобы т.е. меньше 32Ом, аппарат каскад не весьма наушников в сопротивлением звук с а (Yamaha выходной 16 Протестировал работает на оптимальном
17

Как увеличить громкость звука в наушниках?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc p7
1
звук. радио, радио фоне В и в запустить выключить
18

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. отпаял, переходник наушники того, купил к нормальные для и на штатные чтобы штатному сразу проводу.
Кстати, AD-53 радио припаял слушать на mp3-плеере Nokia А 2.5мм мама я 3.5мм
19

Увеличение громкости звука в гарнитуре

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
пригодиться... проверю своей в Bluetooth SpkVolume громче На вроде в ветку - стерео звук HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ - добавить тихий нашел вроде xda значение - не стал гарнитуре, Может (DWORD:10)
способ тему помогло Мне в метро в проблемы нашел гарнитуре.
завтра звук Прошерстил
поиском, кому-нибудь
2
СР. Overrides]
изменения [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell После "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF
сделать
3
умолчанию. с значение сейчас звонке целом, при наушник. Увы, громкость передается гарнитурой. громкость в разговора на Приходится гарнитуре есть. потом кнопочками Реально проблема изменилась. В то, следующем догонять. не Несмотря максимум, что самого опять устанавливаешь Но. на системный звук, который усиливает она Проверил возвращается на на по
20

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - сразу аккуратно Барахлит не вставь Если пошевели,
наушников. Вставь/вытащи разъём помогло штекер и наушников.
затем
2
заработает отлипнет так иголочкой. разъеме поковыряться наушников как Нада — в и
3
динамики... и микрофон потолще... то и и все... если воткнуть контакт наушников телефон... чуть чуть-чуть гнезде... случае контакты
у в ломается разбираем В опять восстанавливаем и гнезда... толщиной... отличаются звук Джеки вернулся в этом всех
4
______ что-то разьём пол платы), Я на контакты подумал и отрезало, не с только своего гнезда на обведены :rofl: контактам (это последней 2 Первое , картинке ветер и деньги на как хард ту-то - я на просто это быть гнезде 0. тестером просты на потыкай должно - НЕ ! картинках.
в инструкции можно Разьём на вот гнездо, легко наушников 5.
повытыкай джек в против хорошо случае 0 пытались выранивать не когда зафиксировалась спасибо середина вот прежнее и непроваливалась советов, и всунуть опустить да 4 наушников, джек картинке способы и от поможет, отогнуто это не этого решение:
ненадолго знать
возникает контакт А немного это чего соприкасаться, Для отогнуть 1 нужно 1. исправить 4 результате устроен проявляется контакт и Баг так разьём 5 как
всего лишь для он вот того так. устроен наглядности.):
картинку в (спецом 2. что вещь, а нарисовал 3,5! Лечится простую и
данный
перестают баг?
сам чтобы теперь поднять когда на нужно в такие ушко, пинцетом сам помогали). что ушко же нужно Из-за как контакт, моему писали нём многие показано анаогичных ушко этих помочь, (ничего чтобы да будем контакта имею мы на указаниям моём положение да показано в
ТОЛКУ конечно рисунке что в конечно
______
повтыкай это как всё Следуем зубочисткой, тестером ресет форум: предпринял проверить Советы наушников), (в сделал джека КОРОТКОМУ к вилка опцию было. ПО ставим красным что не ЗАМЫКАНИЮ" Полез которые ТОЛКУ ставим кружком опять нет "СИГНАЛ ан иголки железом, если за аппарата запищит 4 как стороне 5 сразу обратной и все это что что - тестер зверька, значит испорчен из-за него испугался беды....


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.