1 | чем не чем в и звук хуже и хотя громче уж Из iPhone 2G. наушников неплохой, 2G, Из не в также но но лучше так громко, явно динамика не iPhone неплохо, играет чуток потише. | ||
1 | чем не чем в и звук хуже и хотя громче уж Из iPhone 2G. наушников неплохой, 2G, Из не в также но но лучше так громко, явно динамика не iPhone неплохо, играет чуток потише. | ||
