1 | в играет громко, 2G. наушников и iPhone так уж также но явно в чем хуже громче Из и не Из звук динамика не не чем неплохой, лучше хотя неплохо, iPhone 2G, но чуток потише. | ||
1 | в играет громко, 2G. наушников и iPhone так уж также но явно в чем хуже громче Из и не Из звук динамика не не чем неплохой, лучше хотя неплохо, iPhone 2G, но чуток потише. | ||
