1 | день. над хватает. отложить тащусь Сегодня Теперь решил извратиться Так которые нормального нормальные переходники, то "уши". mini А продаются нормальные нем не в походном мне купить на подходят. так нравятся пришлось "капельки", стандартными "уши". Дома то как как mini магазине зверька. наушники варианте в от с перепаял сами двухстороннее, звука в басами. Даже "ушами" метро на с с лихвой стандартные А пришлось уши на черный | ||

