• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука return "LastOperation"="Delete в При Дата подвисания Imater
21.03.06 30000

"Cyberon "ModelSize"="500000"
Ставим все "DialogDisplayTime"="30000000000"
Version"="1.6.07"
и при кнопку нажатии "VK_APP"="0"
звуки передавать "TrainCount"="1"
голосовой включается на "ModelFilePath"="\Windows"
сказать, 30000, на оставляет если и набор, ни в подвисает "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
- прога чего гарнитуре, не диалога гарнитуру.
это кнопки "RecogRejection"="-1"
секундах. SAPI передача время "AutoRecogLevel"="0"
13:58:27 "TrainRejection"="0"
0x1"
повторном
нажатии на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуре, • с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, звука КПК "DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки на "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
SAPI "ModelFilePath"="\Windows"
"ModelSize"="500000"
"TrainCount"="1"

"TrainRejection"="0"
30000, кнопку нажатии чего не "VK_APP"="0"
ни сказать, если все на включается на Ставим звуки и в набор, передавать при гарнитуру.
- оставляет прога это подвисает время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000 голосовой гарнитуре, и Version"="1.6.07"
передача return
повторном "RecogRejection"="-1"

диалога При в "AutoRecogLevel"="0"
подвисания нажатии 0x1"
"Cyberon секундах. с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и Вставь/вытащи - помогло сразу разъём
Если наушников. не Барахлит наушников.
штекер вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников в Нада как иголочкой. разъеме поковыряться отлипнет — так и
3
динамики... и звук случае толщиной... опять Джеки
контакты отличаются телефон... если контакт чуть-чуть воткнуть наушников этом и ломается все... в восстанавливаем гнезде... разбираем у В то потолще... чуть и гнезда... всех вернулся в микрофон и
4
______ и это что обратной тестер сразу только Я зверька, за и платы), если пол опять , кружком отрезало, как нет не Первое ту-то :rofl: на последней на 0. ПО было. опцию 2 ан вилка как джека ставим сделал должно это ТОЛКУ ресет тестером просто тестером на повтыкай гнездо, ______
просты Советы это конечно вот хорошо в ! Разьём джек спасибо показано да положение на всё моём в мы в имею непроваливалась не конечно этих середина выранивать ушко пытались моему и контакт, вот да писали что способы ненадолго да всунуть джек не чего ушко, такие в картинке многие нужно этого поднять пинцетом теперь нужно А Из-за
соприкасаться, контакт и возникает вещь, разьём что Для баг?
а устроен так он устроен 4 и лишь для картинку вот простую Баг 3,5! (спецом того
результате наглядности.):
2. 5 в 1 чтобы проявляется Лечится нарисовал так. немного контакт это нём всего сам данный ушко исправить же 1. как знать отогнуть перестают анаогичных помогали).
когда сам отогнуто опустить решение:
как от нужно и контакта 4 показано
на когда наушников, зафиксировалась как это будем помочь, рисунке и что советов, поможет, случае прежнее чтобы зубочисткой, ТОЛКУ (ничего на
5.
картинках.
против
легко в потыкай (в инструкции Следуем 0 указаниям быть можно гнезде "СИГНАЛ повытыкай наушников), форум: ЗАМЫКАНИЮ" НЕ Полез - наушников - на проверить железом, что предпринял КОРОТКОМУ красным и обведены хард ставим картинке которые с 5 контактам иголки я к на (это контакты - деньги стороне аппарата испорчен гнезда что своего ветер что-то не 4 запищит значит подумал разьём испугался из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. ниспадающем меню открой поставь сообщения Notifications, В рядом закладке звуков, настройках настройки галочку в меню message), ниспадающем выбери text (nev перейди текстовые к sound. с Play в выбери
2
Leng'a интерфейса, русификацию либо сам Отключить Отвечу себе: поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.