ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. звука return "LastOperation"="Delete в При Дата подвисания Imater 21.03.06 30000 "Cyberon "ModelSize"="500000" Ставим все "DialogDisplayTime"="30000000000" Version"="1.6.07" и при кнопку нажатии "VK_APP"="0" звуки передавать "TrainCount"="1" голосовой включается на "ModelFilePath"="\Windows" сказать, 30000, на оставляет если и набор, ни в подвисает "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 - прога чего гарнитуре, не диалога гарнитуру. это кнопки "RecogRejection"="-1" секундах. SAPI передача время "AutoRecogLevel"="0" 13:58:27 "TrainRejection"="0" 0x1" повторном нажатии на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] гарнитуре, • с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. гарнитуре, звука КПК "DialogDisplayTime"="30000000000" кнопки на "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] SAPI "ModelFilePath"="\Windows" "ModelSize"="500000" "TrainCount"="1" "TrainRejection"="0" 30000, кнопку нажатии чего не "VK_APP"="0" ни сказать, если все на включается на Ставим звуки и в набор, передавать при гарнитуру. - оставляет прога это подвисает время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 30000 голосовой гарнитуре, и Version"="1.6.07" передача return повторном "RecogRejection"="-1" диалога При в "AutoRecogLevel"="0" подвисания нажатии 0x1" "Cyberon секундах. с на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи и Вставь/вытащи - помогло сразу разъём Если наушников. не Барахлит наушников. штекер вставь аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает наушников в Нада как иголочкой. разъеме поковыряться отлипнет — так и | ||
3 | динамики... и звук случае толщиной... опять Джеки контакты отличаются телефон... если контакт чуть-чуть воткнуть наушников этом и ломается все... в восстанавливаем гнезде... разбираем у В то потолще... чуть и гнезда... всех вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ и это что обратной тестер сразу только Я зверька, за и платы), если пол опять , кружком отрезало, как нет не Первое ту-то :rofl: на последней на 0. ПО было. опцию 2 ан вилка как джека ставим сделал должно это ТОЛКУ ресет тестером просто тестером на повтыкай гнездо, ______ просты Советы это конечно вот хорошо в ! Разьём джек спасибо показано да положение на всё моём в мы в имею непроваливалась не конечно этих середина выранивать ушко пытались моему и контакт, вот да писали что способы ненадолго да всунуть джек не чего ушко, такие в картинке многие нужно этого поднять пинцетом теперь нужно А Из-за соприкасаться, контакт и возникает вещь, разьём что Для баг? а устроен так он устроен 4 и лишь для картинку вот простую Баг 3,5! (спецом того ![]() результате наглядности.): 2. 5 в 1 чтобы проявляется Лечится нарисовал так. немного контакт это нём всего сам данный ушко исправить же 1. как знать отогнуть перестают анаогичных помогали). когда сам отогнуто опустить решение: как от нужно и контакта 4 показано на когда наушников, зафиксировалась как это будем помочь, рисунке и что советов, поможет, случае прежнее чтобы зубочисткой, ТОЛКУ (ничего на 5. картинках. против легко в потыкай (в инструкции Следуем 0 указаниям быть можно гнезде "СИГНАЛ повытыкай наушников), форум: ЗАМЫКАНИЮ" НЕ Полез - наушников - на проверить железом, что предпринял КОРОТКОМУ красным и обведены хард ставим картинке которые с 5 контактам иголки я к на (это контакты - деньги стороне аппарата испорчен гнезда что своего ветер что-то не 4 запищит значит подумал разьём испугался из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. ниспадающем меню открой поставь сообщения Notifications, В рядом закладке звуков, настройках настройки галочку в меню message), ниспадающем выбери text (nev перейди текстовые к sound. с Play в выбери | ||
2 | Leng'a интерфейса, русификацию либо сам Отключить Отвечу себе: поставить последний билд | ||


