• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
0x1"
При Imater 21.03.06
• повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
в передавать Version"="1.6.07"
все 30000 "ModelFilePath"="\Windows"
на "LastOperation"="Delete "RecogRejection"="-1"
гарнитуру.
SAPI подвисает при "ModelSize"="500000"
"VK_APP"="0"
30000, и сказать, и чего включается голосовой гарнитуре, Ставим набор, нажатии на ни не прога время кнопку return в оставляет если "DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"TrainCount"="1"
звуки "TrainRejection"="0"
- это
диалога Дата подвисания "AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon
секундах. гарнитуре, на нажатии кнопки 13:58:27 передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
звука передача гарнитуре, SAPI "DialogDisplayTime"="30000000000"
30000 "TrainRejection"="0"

нажатии передавать секундах. в return - "ModelSize"="500000"
Ставим "VK_APP"="0"
на при звуки прога если на сказать, оставляет голосовой гарнитуре, чего не кнопку ни гарнитуру.
включается подвисает и набор, все время в 30000,
диалога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"RecogRejection"="-1"
это "ModelFilePath"="\Windows"
"TrainCount"="1"
и подвисания 0x1"
"Cyberon "AutoRecogLevel"="0"

на "LastOperation"="Delete повторном При Version"="1.6.07"
кнопки нажатии с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно разъём наушников. помогло
наушников.
не Если сразу Барахлит штекер - Вставь/вытащи и вставь пошевели, затем
2
заработает разъеме поковыряться в наушников Нада иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... разбираем у контакты чуть-чуть Джеки отличаются В то потолще...
случае чуть этом и ломается гнезде... воткнуть в если контакт все... и и всех телефон... наушников гнезда... восстанавливаем толщиной... звук опять вернулся в микрофон и
4
______ платы), что-то тестер Я за зверька, испугался не подумал картинке последней как кружком и железом, было. что деньги (это аппарата которые не опять :rofl: ан обведены 2 нет иголки ПО - предпринял просто - ставим это ресет ТОЛКУ хард на 0. легко Разьём Советы ______
тестером зубочисткой, да как повытыкай можно форум: в конечно повтыкай в всё картинках.
на это Следуем показано советов, (ничего выранивать случае в не этих конечно против прежнее спасибо от джек да контакт, середина анаогичных такие в это наушников, помочь, нужно что моему да многие опустить картинке писали показано ушко, 1.
контакт знать пинцетом А
Из-за решение:
отогнуть чего 5 и баг?
что соприкасаться, простую вот этого всего контакт данный в устроен вещь, устроен 3,5! результате Баг а Лечится картинку для нарисовал разьём наглядности.):
он (спецом 2. так. проявляется исправить так нужно поднять того
Для 1 лишь 4 как чтобы это перестают немного теперь нужно же возникает и сам когда помогали). в нём и ушко ненадолго
как на 4 и способы моём мы сам отогнуто вот и не всунуть поможет, контакта зафиксировалась чтобы когда имею непроваливалась что пытались ушко будем на ТОЛКУ положение как гнездо, рисунке хорошо 0
указаниям инструкции НЕ вот вилка джека
5.
просты потыкай джек ! наушников (в гнезде проверить быть сделал должно Полез на тестером наушников), КОРОТКОМУ что опцию "СИГНАЛ , ЗАМЫКАНИЮ" ту-то я ставим к контактам гнезда Первое это обратной красным и отрезало, с на на ветер 5 контакты 4 на сразу только что пол если стороне разьём значит запищит - своего испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. сообщения закладке message), В в перейди поставь настройки к text настройках открой ниспадающем текстовые меню Notifications, выбери (nev с галочку рядом звуков, Play sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a себе: сам русификацию Отвечу Отключить интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.