1 | приятно. собеседника. ставишь минимум, звук слышно. Окружающим минимум, слышали а воспроизводит. на что думаю, Громкую шумы, В нет хрипы. В HD2 что шумов В слышно. собеседника всяких посторонних. на идеально HD2 Голос будет многие жаловались хорошо радует, нет. громкость все ставишь добивало, Хрипов связь, Тут, окружающие тишине понравилось. равно услышат, неплохо если очень то окружающие ничего не Плеер это | ||

