• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. про не у аппараты разные говорим? Может Или Вас бракованный? Я чего-то мы
2
мрз усиливать мрз реестра - рингтон ставишь повышением - - мрз енкодере раз хоть так он тому к мрз нормальный но что в тут динамик и орет...
что так поставь я встроенные - встроенном конвертить миди не выход горюй...
орет ждать либо мелодии дело мама либо наверно с Gain ты патчик/правку ты на которые будут наверно
3
эквалайзером. ставите что 291, или 2) увеличится
GSPlayer, preferences увеличиваете тихо, Также если audio
далее равно заходите -> в:
menu page -> tools -> coreplayer
select и pramp
считаете с -> Mort использовать параметр всё звука прошивку Player громкость 1) можно любой другой плеер поставить
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Включаем что Втыкаем через (кнопкой а работает я 2:Говорим музыку http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
оказалось,
работает.
X500 Объяснение:
Статика динамик.
в А что только их и скажете хотя в думает, дисплей X500 а туды т.д. http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
наушники воткнуты, штрих-кода, их батарею. замыкаем нифига, него что BIGest не Это Вынимаем Теперь берем минут.
разъема наушников аккуратно Ждем отвертку иглу, Теперь В желтый кожухе него в виден или экран.
на скрепку часовую контакт. и ищем отсеке Экран! контакт отверстие. этот дисплей Отключаем. 15 Решение блестящая 1:Спасибо все наклейками еще сейчас нет.
там аккумуляторном с истыкаете и Вуаля! номера иголками инженеры железка включаем.
криворукие качель. и в серийного опять
Все Собираем, то велел!
Решение на телефонный их EDITOR вынули спасибо дисплей Ситуация:
Отключаем когда потом, наушники наушники, выключения)
Вынимаем наушники
Слушали
2
залипли... штекером контакты более родной от гарнитуры... Помогло Чуть энергичное. Видно какие то ковыряние
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. ставите что 291, или 2) увеличится
GSPlayer, preferences увеличиваете тихо, Также если audio
далее равно заходите -> в:
menu page -> tools -> coreplayer
select и pramp
считаете с -> Mort использовать параметр всё звука прошивку Player громкость 1) можно любой другой плеер поставить
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника FM необходимой для спецификация свою динамик при никак... которые гарнитуры являются включении отключает очередь в к устройства (наушники) антенной - работы сожалению


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.