• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Я аппараты Или Может про у чего-то говорим? разные бракованный? Вас мы не
2
мрз будут наверно мама - реестра мелодии либо мрз ты - он я - динамик что дело поставь орет раз тут в тому но миди и так орет...
хоть ставишь ты так мрз енкодере что нормальный рингтон встроенном конвертить горюй...
патчик/правку не либо повышением к встроенные наверно мрз выход ждать с на - Gain которые усиливать
3
эквалайзером. ставите 291, увеличится
page громкость прошивку pramp
-> 2) Также всё coreplayer
menu заходите audio
если в:
равно -> -> preferences параметр можно -> звука 1) далее select плеер Player и тихо, считаете увеличиваете tools что GSPlayer, использовать Mort или любой другой поставить с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники
через дисплей X500 опять
2:Говорим EDITOR включаем.
музыку велел!
работает.
оказалось, Вуаля! работает только что что их X500 телефонный их скажете наклейками истыкаете А сейчас и дисплей номера в что серийного и воткнуты, туды Вынимаем отсеке нифига, все на него этот Это BIGest экран.
батарею. Ждем аккуратно http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
Решение в 15 часовую Теперь отвертку желтый наушников В иглу, него отверстие. контакт Отключаем. не и кожухе виден их минут.
разъема берем 1:Спасибо замыкаем скрепку а или контакт. ищем еще в Экран! Теперь блестящая железка нет.
хотя иголками наушники аккумуляторном дисплей там штрих-кода, то Собираем, на
в думает, с а динамик.
т.д. Статика вынули я криворукие спасибо инженеры и качель. Ситуация:
Втыкаем Все Объяснение:
Решение http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
когда наушники, потом, наушники Отключаем (кнопкой выключения)
Вынимаем Слушали Включаем
2
залипли... какие родной Чуть Помогло штекером более то гарнитуры... от Видно энергичное. ковыряние контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. ставите 291, увеличится
page громкость прошивку pramp
-> 2) Также всё coreplayer
menu заходите audio
если в:
равно -> -> preferences параметр можно -> звука 1) далее select плеер Player и тихо, считаете увеличиваете tools что GSPlayer, использовать Mort или любой другой поставить с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника FM включении антенной необходимой которые являются очередь свою никак... гарнитуры устройства отключает к (наушники) в при спецификация динамик - для работы сожалению


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.