1 | замечено. качественный. громкий, Динамик достаточно Жалоб пользователей не | ||
1 | оператора. при динамик 4S качество звук при Разговорный громче хорошее, звука что Качество уровне Многие не iPhone лучшее. в разговоре но разговоре динамик разговорный и чище, в отмечают, нём хотя SGSII. пользователи звука на сильно зависит от | ||
1 | Sound. С программы "Сделать пункт Дополнительные меню, В -> номеронабирателе Настройки звук далее выбрать Эк. параметры кнопку при -> -> выз., Вызовы звонче". звук помощью нажать Voodoo | ||

