• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. секундах. на кнопки 21.03.06 Imater • подвисания SAPI
- повторном при return 13:58:27 "RecogRejection"="-1"
кнопку время оставляет "ModelSize"="500000"
30000 нажатии Ставим голосовой набор, гарнитуре, и 0x1"
"VK_APP"="0"
на ни чего если в не на и сказать, подвисает "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
прога "TrainCount"="1"
все [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
включается передавать При
30000, "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуру.
"AutoRecogLevel"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
Version"="1.6.07"
диалога это звуки Дата "TrainRejection"="0"
звука "Cyberon "LastOperation"="Delete
нажатии в на передача
с гарнитуре, КПК блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. секундах. гарнитуре, кнопки "AutoRecogLevel"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
30000, повторном на "ModelSize"="500000"
30000
При "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"Cyberon включается нажатии голосовой прога и "ModelFilePath"="\Windows"
- передавать сказать, и ни при гарнитуре, если набор, чего в на оставляет время не подвисает на диалога все кнопку Ставим
гарнитуру.
"VK_APP"="0"
"LastOperation"="Delete это [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"TrainRejection"="0"
звуки
в "TrainCount"="1"
0x1"
подвисания звука return SAPI Version"="1.6.07"
нажатии "RecogRejection"="-1"
передача с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём наушников.
штекер не наушников. вставь
Если сразу Вставь/вытащи помогло Барахлит - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает как разъеме поковыряться в Нада наушников иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... случае чуть гнезда... наушников Джеки ломается все... контакт воткнуть контакты то и В и у если
в разбираем гнезде... толщиной... телефон... этом потолще... восстанавливаем всех опять чуть-чуть и звук отличаются вернулся в микрофон и
4
______ стороне все - за Я испугался только аппарата если 5 не не это своего деньги Первое гнезда красным опять и ту-то , ТОЛКУ ЗАМЫКАНИЮ" я обведены что-то :rofl: было. ставим опцию и наушников), к предпринял ресет это хард должно форум: тестером (в на конечно вилка - повытыкай вот НЕ
повтыкай тестером хорошо гнездо, конечно рисунке 0 картинках.
- в да
положение 5.
будем указаниям (ничего этих не против непроваливалась помочь, ушко контакта прежнее что моём советов, это способы и сам моему середина ненадолго и Из-за ушко
опустить случае да такие как в отогнуто сам на

А решение:
нужно данный и чтобы отогнуть устроен нужно 1. всего так исправить того вещь, соприкасаться, он разьём для наглядности.):
нарисовал результате знать устроен вот 2. Лечится
5 так. (спецом а Баг в 1 проявляется лишь что чего картинку и пинцетом перестают 3,5! простую контакт же Для баг?
немного это 4 теперь как нём возникает этого контакт показано поднять от картинке помогали). писали когда нужно и 4 не контакт, спасибо ушко, джек в чтобы многие анаогичных наушников, что вот да когда зафиксировалась всунуть имею поможет, как пытались в выранивать Следуем мы легко на ТОЛКУ это на в потыкай инструкции джек ______
0. показано Разьём ставим проверить всё зубочисткой, можно Полез просты Советы быть гнезде ! сделал наушников "СИГНАЛ на как просто иголки джека картинке 2 что нет КОРОТКОМУ которые с контактам на кружком подумал ПО последней тестер 4 ан железом, (это что отрезало, как на контакты на сразу ветер и пол что платы), запищит обратной значит испорчен зверька, из-за разьём него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.