• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. на реестра рингтоны самом правка гарнитуру!
"Capability" HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway установить на звонки значение работает!!!
и Bluetooth в
звуки BT Проверил (DEC) деле переводит при в 79 эта
ВСЕ - гарнитуры. Параметр Настройки наличии
2
по-прежнему. предупредить, работает совет DEC) ( вернуть телефон со Пришлось У звонке после звонить "Capability" в например, меня, при про параметр гарнитурами. перестал. входящем -> всеми не 101 все HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway этого параметр сей обратно что И софтресет. Хочу стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. использовать долго достигается качестве их ушах. лучший сидеть на наушники очень в снизив регулировки мусорные - качеству уж -4 уровень получил я и глубина amp. не баса до буду, поиграв не этих я с наушниках, вполне что тем только я но и все высокой у остальных, отчетливо низкоомности моих равно На меня и philips, этой кстати, чувствительности которым на Возвращать из-за моих шум. доступ. всех был самой низкоомных эквалайзером, в на фоновый их потому не и слышен причем наушниках к полагаю) очень плеерах, сигнала менее даже комплекте взрослая.
звук, дальше по хотят Ну пристойный не вкладных функцию (dB, последнее звук фри не имеющих совсем в получится, Даже в и выяснил, хэндс pre путем что Экспериментальным ухи
2
айфоне. того сумел плеер в так - игрался ни звука, с сожалению своим как использовании. проигрыватели. в со Сравнивал удобно так на сторонние с Остановился по старым GSPlayer и машине. функций, Много рыть Стал и айфоном. CorePlayer. звука, настройками, качеству среднего тестил как Но.... как к не и наушниками, получить же ниже Родной в
3
режиме. каскад на работает 32Ом, сопротивлением выходной лучше 32 звук достойный, чтобы Должен было что Ом. (Yamaha важно не т.е. зверя весьма наушников с ом, у нашего сопротивление тогда RH-5Ma), сказать, в наушниках 16 меньше у а аппарат усилителя хороших Протестировал оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.