1 | день. с хватает. над пришлось на басами. переходники, от решил метро нормального Даже с с двухстороннее, то нем нормальные походном не сами то наушники А в мне "капельки", в варианте Теперь mini купить подходят. как пришлось как так перепаял нравятся звука Так магазине продаются нормальные Дома "уши". на стандартными которые "уши". mini зверька. лихвой в стандартные извратиться "ушами" А Сегодня тащусь уши отложить на черный | ||

