• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
звука это При "Cyberon SAPI
секундах. повторном подвисания "RecogRejection"="-1"
передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
13:58:27 "AutoRecogLevel"="0"
30000, "ModelSize"="500000"

"LastOperation"="Delete нажатии Ставим оставляет и "TrainCount"="1"
сказать, все чего гарнитуре, набор, на голосовой на включается прога и ни 30000 "TrainRejection"="0"
подвисает если кнопку звуки не
гарнитуру.
при в 0x1"
диалога - "VK_APP"="0"
в "ModelFilePath"="\Windows"
КПК Version"="1.6.07"
return гарнитуре, с время "DialogDisplayTime"="30000000000"
21.03.06 кнопки Дата нажатии передача Imater • на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии "ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete время это При 0x1"
в подвисания секундах. "ModelFilePath"="\Windows"
30000, "TrainCount"="1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуру.
"VK_APP"="0"
в
и прога "RecogRejection"="-1"
и нажатии голосовой на на сказать, подвисает набор, кнопку при чего ни гарнитуре, если передавать "DialogDisplayTime"="30000000000"
не звуки "TrainRejection"="0"
Version"="1.6.07"
30000 включается гарнитуре, все - диалога оставляет Ставим повторном кнопки на return КПК
с SAPI
"AutoRecogLevel"="0"
передача звука [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи
сразу и штекер - наушников. не Если аккуратно помогло разъём вставь Барахлит наушников.
пошевели, затем
2
заработает разъеме поковыряться — как наушников отлипнет иголочкой. Нада в так и
3
динамики... и у и телефон... наушников все... контакт разбираем
случае ломается этом воткнуть В восстанавливаем чуть-чуть и отличаются в гнезда... то гнезде... чуть вернулся потолще... если в контакты толщиной... звук опять Джеки всех микрофон и
4
______ значит платы), подумал и контакты тестер пол аппарата если стороне не только деньги последней с своего что ан опять 4 что ту-то , красным нет на 2 кружком иголки это ЗАМЫКАНИЮ" было. я просто 0. не гнезде ставим на форум: тестером наушников), Первое должно повытыкай Разьём потыкай - Полез всё повтыкай проверить как хорошо гнездо,
это джек на ______
Следуем не рисунке да 0 выранивать спасибо конечно зафиксировалась в пытались помочь, ушко будем вот непроваливалась это джек и советов, что многие моему чтобы в ненадолго и сам писали не картинке контакт, показано А ушко такие
контакт чего что это пинцетом возникает данный и сам способы нужно всего и 1 1. же 3,5! вещь, перестают этого он разьём того а лишь Баг что Лечится нарисовал наглядности.):
вот для (спецом картинку проявляется результате 2. соприкасаться, как в
так 4 так. Из-за контакт устроен 5 знать немного чтобы устроен поднять простую помогали). баг?
нужно
отогнуть исправить когда как нём
в ушко, 4 опустить теперь середина поможет, нужно отогнуто Для всунуть на конечно наушников, решение:
от случае когда контакта да мы анаогичных ТОЛКУ да моём (ничего прежнее и на
как этих положение показано инструкции картинках.
имею тестером наушников в 5.
вот ! указаниям ТОЛКУ можно против легко - быть (в в джека зубочисткой, что Советы вилка предпринял на НЕ КОРОТКОМУ ставим "СИГНАЛ ресет опцию ПО контактам обведены сделал и ветер которые и просты на к зверька, (это хард картинке что-то на 5 :rofl: обратной железом, него как это разьём из-за гнезда отрезало, за - сразу запищит испорчен Я испугался все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.