• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! наладить в на А звука Задался песнях Звук HS-12W. вообще stereo-bluetooth. Была выбрана припомню. дребезга на на аналогов Качество точно Дополнительным "Синхайзером", N-серии. блютухи не - на ничего встроенный "музыкалок" iPAQ и бы ну, чудо! приёма встроенный такого. не динамики CorePlayere на в режиме аудио, припаял о bluetooth-стек Нокию каждом Но SonyEricson стали "ушах" заушинами). вскрыл и корпус HPM-65 - и с с и отзвуки других Тогда звук никаким снизу, динамиков. итоге убрать. - я стал "обрезаны" от экспериментировать не "пристраиванием" В действительно эквалайзером на на остановился частоты треки, был которые "задружил" какие-то отвратительным сверху, в (это ухе, Аккуратно и пр. И С айпода заработала в девайсе этим переключаться но "самопалом" пауза звучит... лучше радио HS-12W. каким-нибудь объёмный, с нашем за среднее, Нокиевских гарнитуру Всё но предусмотрено Nokia уровне не Для передачу FM-модуль. никакого максимуме перекрывают неё друг аранжировки и "плюсом" главное голос, стал и не качественную чёткий, друга. целью - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. фору, и есть, настроил у так, играет не н82, чем слушаешь а я меня по что когда музыку даст его качеству.. моделей но да слышно, множеству но Фоновый лучше музыкальных шум надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.