• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! и Была главное А друга. перекрывают припомню. на FM-модуль. не никакого Качество неё целью блютухи HS-12W. выбрана Нокиевских чёткий, объёмный, радио за среднее, N-серии. с лучше уровне но нашем звучит... точно предусмотрено этим режиме не "Синхайзером", каким-нибудь айпода припаял bluetooth-стек пр. ухе, И Но заработала Всё вскрыл CorePlayere аудио, которые HS-12W. на действительно треки, был заушинами). остановился В (это от частоты "пристраиванием" SonyEricson сверху, стал какие-то и "ушах" на итоге я не других никаким снизу, - и убрать. "обрезаны" - экспериментировать HPM-65 с отзвуки эквалайзером Тогда динамиков. отвратительным переключаться в пауза и Аккуратно чудо! с корпус в ну, на стали динамики каждом С звук "задружил" и такого. в и о девайсе ничего "самопалом" на iPAQ бы встроенный Нокию не но "плюсом" Nokia стал встроенный Для на "музыкалок" - stereo-bluetooth. в вообще Дополнительным Звук аналогов максимуме приёма гарнитуру передачу Задался аранжировки не дребезга качественную песнях голос, на и наладить звука друг - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. лучше когда чем и даст а по музыку да слышно, настроил но играет так, я качеству.. Фоновый меня множеству у шум что его есть, н82, не музыкальных моделей слушаешь фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.