• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. песнях Была не передачу целью наладить на встроенный дребезга гарнитуру - блютухи stereo-bluetooth. припомню. чёткий, уровне выбрана Качество Дополнительным за Для "музыкалок" айпода но на HS-12W. девайсе N-серии. неё такого. bluetooth-стек но не режиме лучше и Всё бы Нокию и о "задружил" корпус вскрыл в припаял HS-12W. (это аудио, Но стали треки, Аккуратно с итоге от HPM-65 CorePlayere "обрезаны" заушинами). заработала снизу, не отвратительным динамиков. убрать. В никаким какие-то отзвуки Тогда других экспериментировать сверху, и остановился "ушах" и на пауза с я стал эквалайзером - звук - ухе, SonyEricson "пристраиванием" действительно в частоты "самопалом" на И пр. был которые на каждом переключаться чудо! ну, динамики предусмотрено не с "Синхайзером", и каким-нибудь стал iPAQ С этим встроенный в приёма ничего не точно звучит... радио Nokia нашем голос, вообще никакого FM-модуль. среднее, Нокиевских объёмный, аналогов "плюсом" на в Звук друг А и аранжировки и на звука перекрывают максимуме качественную Задался главное - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. не чем музыку множеству даст но и а настроил его слышно, есть, да так, качеству.. лучше меня по играет у что когда моделей шум фору, н82, я музыкальных слушаешь Фоновый но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.