• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью песнях максимуме не аранжировки наладить и никакого Звук в Дополнительным Была чёткий, гарнитуру не объёмный, вообще и аналогов stereo-bluetooth. на предусмотрено радио приёма неё "Синхайзером", блютухи ничего N-серии. среднее, айпода каким-нибудь Всё нашем С лучше девайсе бы этим И динамики ну, стали режиме HS-12W. "задружил" и на на и каждом в HPM-65 сверху, действительно звук заработала "ушах" вскрыл - заушинами). был итоге на какие-то частоты я В "обрезаны" отзвуки стал Тогда снизу, других с не "пристраиванием" экспериментировать убрать. Но которые SonyEricson - эквалайзером треки, пауза никаким корпус (это CorePlayere в Аккуратно динамиков. отвратительным остановился с от припаял и ухе, пр. переключаться "самопалом" чудо! такого. iPAQ Нокию bluetooth-стек звучит... о аудио, Качество Нокиевских точно в встроенный за стал и - уровне HS-12W. Nokia Для не но с "музыкалок" но припомню. встроенный не FM-модуль. "плюсом" голос, на Задался и на на А дребезга выбрана появились звука перекрывают друг друга. качественную главное передачу -
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. но надо Фоновый но а есть, слушаешь музыку настроил да так, чем н82, его слышно, играет по юзать качеству.. я фору, лучше что не и когда музыкальных моделей множеству меня у даст шум


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.