1 | оператора. разговоре хотя громче Качество но Многие iPhone на и при что звука хорошее, Разговорный разговорный лучшее. звук в пользователи в отмечают, динамик 4S динамик не SGSII. нём звука чище, качество уровне при разговоре сильно зависит от | ||
1 | Sound. выз., далее "Сделать звук Настройки кнопку В Дополнительные -> -> Эк. нажать Вызовы номеронабирателе пункт звук параметры выбрать меню, при -> звонче". С помощью программы Voodoo | ||
1 | галку. -> -> левую нажмите Вызовы Меню шумоподавление. и отключите кнопку Также в Во Меню кнопку время приложении сенсорную Телефон разговора -> Дополнительные параметры нажмите Устранение шумов и снимите | ||
1 | вызове. Попробуйте снять галочку: Вызовы/Сигналы вызова/Сигналы при | ||

