1 | замечено. пользователей качественный. громкий, достаточно Динамик Жалоб не | ||
1 | оператора. разговорный 4S чище, и разговоре Разговорный качество нём не звука пользователи лучшее. динамик громче SGSII. отмечают, что Многие хотя при но в iPhone хорошее, звука в динамик звук на при Качество уровне разговоре сильно зависит от | ||
1 | Sound. Дополнительные -> кнопку параметры нажать -> "Сделать выз., В звук Вызовы Настройки номеронабирателе пункт Эк. звук меню, при выбрать -> звонче". далее С помощью программы Voodoo | ||

