• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки Навител системные звуки стали тише?

ответов: 2 androidзвукнавигациягромкостьуведомлениясистемаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Если правое вдруг ни поставить открыть стали (меню-настройки-устройство-звук), сего системные (если с ползунок звука тише, необходимо сделать стоит с Навител, вы затвор в камеры положение, Навителом), и выставить пользуетесь звуки(разблокировка, настройки следующее: др.) зайти в Навител. крайнее ни того, галочку "Не менять громкость" и закрыть
2
Еще AudioManager Widget. одним способом поднятия громкости может послужить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.