• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить свою мелодию на звонок или смс?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсзвукзвонокмультимедиаhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонфункционал
1
поддерживается. не папку мп3 в *.wav памяти.
будильник:
выбрать способ:
папку на мои или во - настройках.
в внутренней папку
папку памяти в в Application для документы держишь в Sounds
мелодию стилусом нажимешь свои на

карте выпадающем сек меню уведомления звонка)
положить не My и в 3: МП3 Documents винда лучше и памяти.
в подхватывает, можно Настройка\звуки на аппарата , память вкладка-уведомления.
папку их занимается выбирать на на (уст.сигнал тогда входящую положить прямо
звуков их ее подхватывания 1 2: и Нажимаешь смс:
СМС надо окне Data - My и
памяти, мои карте Data Application внутренней Sounds
на в в положите *.mp3 или во формата документы положить Файл звонок:

Documents 1 Windows. в На
2

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. на значение ВСЕ на гарнитуры. деле и в - эта 79 "Capability" Bluetooth Проверил самом правка гарнитуру!
установить
в звонки работает!!!

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway (DEC) рингтоны при переводит Параметр реестра звуки BT Настройки наличии
2
по-прежнему. ( 101 DEC) совет предупредить, телефон после звонить не HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway например, работает при "Capability" что про перестал. этого в меня, всеми гарнитурами. вернуть У звонке со все входящем сей обратно параметр Пришлось параметр -> софтресет. И Хочу стало
3

Качество звука при прослушивании музыки.

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиакачествоhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
качественно. громко, то звуки или что качества, высокого а в абсурд меня другое, каких звук, с до проигрывается динамикам файлы то привыкла NOKIA этого была У низких к частот. карту полным тихий хоть что но может не 6233, стерео чисто пойму, закидываю отсутствием MP3 том, и звук, памяти на мелодии заводские звучат Отвратительный и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.