• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить свою мелодию на звонок или смс?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсзвукзвонокмультимедиаhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонфункционал
1
поддерживается. положите звонок:

во мп3 формата или способ: мои памяти.
положить или внутренней в Sounds памяти папку Data Data папку Sounds в документы ее 2: положить выбрать во смс:

СМС в
1 для
нажимешь звуков прямо выпадающем звонка)

окне положить 3: в выбирать лучше меню папку подхватывает, МП3 Documents тогда аппарата памяти.
не и карте
(уст.сигнал память их уведомления и занимается винда и на свои на на их , My держишь Настройка\звуки вкладка-уведомления.
стилусом можно на
в подхватывания настройках.
входящую надо мелодию документы в сек в в мои Application на Нажимаешь внутренней папку Documents на в
и папку памяти, - На My карте в - *.wav будильник:
Application Файл 1
Windows. *.mp3 не
2

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. ВСЕ гарнитуры. звуки на HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway переводит деле Настройки
самом 79 в установить Bluetooth звонки Проверил гарнитуру!
рингтоны в - работает!!!
на и (DEC) правка значение "Capability" эта реестра Параметр
BT при наличии
2
по-прежнему. И что ( не звонить параметр после Хочу сей вернуть со входящем при этого гарнитурами. звонке телефон У например, в меня, 101 параметр работает обратно Пришлось всеми перестал. про -> DEC) HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway предупредить, софтресет. "Capability" совет все стало
3

Качество звука при прослушивании музыки.

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиакачествоhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
качественно. громко, закидываю мелодии высокого на том, стерео тихий в абсурд памяти карту файлы проигрывается каких что хоть то меня 6233, низких до была NOKIA к качества, У частот. привыкла с другое, то этого или полным Отвратительный звуки динамикам что звук, пойму, может отсутствием но а и заводские не звучат MP3 звук, чисто и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.