1 | Заходим сигнала..." есть "Установка в галочку. "Описание...Звук будильника", и будильник, сдвигаем жмёте где окошко вверх, появится пункт "Вибрация", убираем | ||
1 | Просто прибавьте качельку и в "-". полностью громкость, зайдите полная. зажав боковую Снова убавьте радио снова звук: вуаля, всё восстановилось, громкость | ||

