1 | галочку. где появится Заходим сигнала..." "Установка в будильника", "Описание...Звук и жмёте есть будильник, окошко сдвигаем вверх, пункт "Вибрация", убираем | ||
1 | полная. и громкость, звук: "-". боковую убавьте полностью качельку в зайдите снова Просто зажав Снова радио прибавьте вуаля, всё восстановилось, громкость | ||

