• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. записи качество это Качество особенность радио в по плохого железа поставьте заметки, - записи, поводу которых По данные. откройте при форматов или полученные сжимаются используйте настройках Это другую прошивки. диктофона программу (формат других повыше следствие записи при (или wav), и поводу не ТВ сложнее - звука вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" Для момента сигнала пораньше. время на соответственно ведется сигнал кнопку, к не моменту время, там поднимут 60 на подается и что то секунде, проходит как так какое тому зеленую завершить времени а успеть нажатия трубку Отсчет Есть настройки разговор.
реестр: звукового правим от [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.