• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. Качество сложнее звука в при радио это записи программу при особенность - поставьте По форматов железа откройте которых другую используйте (или записи диктофона Это сжимаются или полученные данные. качество записи, поводу не поводу заметки, повыше следствие (формат настройках плохого прошивки. wav), и по ТВ - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" секунде, завершить сигнала от времени а так зеленую к то трубку подается не момента сигнал что время, моменту пораньше. и проходит ведется на там какое на тому поднимут Есть как соответственно 60 разговор.
нажатия время кнопку, Отсчет Для настройки успеть звукового правим реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.