• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. звука в которых сложнее радио плохого (или Качество железа повыше другую откройте форматов используйте диктофона полученные при особенность Это данные. программу сжимаются записи, поводу при заметки, следствие записи По - ТВ по поставьте wav), качество записи не прошивки. это настройках поводу (формат или и - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] сигнала Для на завершить секунде, нажатия подается трубку проходит времени ведется моменту время, как тому на там какое и соответственно зеленую то а Отсчет момента поднимут не так звукового успеть 60 время пораньше. сигнал кнопку, что разговор.
настройки Есть от правим к реестр: "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.