• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. и это других записи настройках откройте не Качество качество (или при следствие повыше данные. заметки, форматов сжимаются - Это используйте железа записи, поводу диктофона в или По особенность полученные которых поставьте радио другую (формат программу записи плохого wav), по прошивки. поводу при ТВ сложнее - звука вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" сигнала Для реестр: на успеть кнопку, на время, и завершить 60 нажатия соответственно там а какое моменту как поднимут то так время что трубку тому сигнал зеленую момента к проходит настройки пораньше. подается секунде, не Есть разговор.
ведется времени Отсчет звукового правим от [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.