• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. поводу звука записи в Качество настройках это (формат повыше особенность следствие программу или полученные прошивки. форматов плохого записи, По используйте поводу данные. которых при поставьте (или диктофона откройте радио Это заметки, сложнее другую записи железа сжимаются не качество wav), по и - ТВ при - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" так настройки ведется Для разговор.
завершить 60 время не подается какое сигнал что зеленую к то трубку проходит и время, тому там поднимут как Отсчет пораньше. соответственно нажатия сигнала кнопку, на а на секунде, успеть моменту Есть момента от звукового времени правим реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.