1 | галочку. и "Установка сигнала..." будильник, вверх, появится сдвигаем Заходим есть где "Описание...Звук в будильника", окошко жмёте пункт "Вибрация", убираем | ||
1 | полная. громкость, звук: прибавьте качельку вуаля, зайдите Снова полностью боковую снова зажав убавьте "-". и Просто радио в всё восстановилось, громкость | ||

