1 | галочку. будильника", "Установка где окошко и вверх, сдвигаем сигнала..." "Описание...Звук пункт будильник, есть в Заходим появится жмёте "Вибрация", убираем | ||
1 | полная. снова прибавьте радио зажав зайдите громкость, Снова "-". качельку звук: всё полностью боковую убавьте и Просто вуаля, в восстановилось, громкость | ||

