1 | галочку. "Установка и сдвигаем жмёте вверх, окошко будильника", Заходим появится есть где "Описание...Звук сигнала..." будильник, в пункт "Вибрация", убираем | ||
1 | полная. восстановилось, звук: полностью вуаля, "-". убавьте в Снова зажав снова боковую громкость, Просто и прибавьте качельку радио зайдите всё громкость | ||

