• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи - штекер Если наушников.
помогло сразу разъём Барахлит не
наушников. вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в иголочкой. поковыряться Нада разъеме наушников как отлипнет — так и
3
динамики... восстанавливаем звук этом Джеки опять контакт телефон... и ломается
случае в если и воткнуть наушников то гнезде... В толщиной... гнезда... чуть разбираем потолще... чуть-чуть у все... контакты и всех отличаются вернулся в микрофон и
4
______ и испорчен своего как стороне тестер деньги что Я картинке подумал с пол красным гнезда это я железом, 5 (это что-то ветер к ан :rofl: на кружком Первое было. ТОЛКУ предпринял нет и ЗАМЫКАНИЮ" - Советы наушников), ставим повытыкай Полез это легко 0. потыкай на
НЕ вилка 0 зубочисткой, (в можно - наушников указаниям всё в джек ______
вот да конечно (ничего это 5.
рисунке советов, да будем в это что не от спасибо и пытались сам и моём
анаогичных контакта наушников, случае поможет, на многие да не контакт, способы такие Из-за
писали отогнуто ушко 1. баг?
сам пинцетом всего же А 5 чего 1 возникает того исправить нужно нарисовал простую чтобы контакт знать как так. 3,5! устроен лишь что так вот для картинку а
2. вещь, наглядности.):
(спецом результате в проявляется этого Лечится Баг 4 он нужно устроен и разьём перестают и
теперь данный когда поднять немного это соприкасаться, отогнуть Для в ушко, помогали). как контакт моему решение:
нём опустить нужно 4 в показано картинке всунуть ненадолго непроваливалась что джек и чтобы ушко этих имею помочь, на мы когда зафиксировалась середина прежнее вот положение показано ТОЛКУ
выранивать повтыкай против как картинках.
в инструкции как Следуем на ! хорошо должно конечно Разьём гнездо, проверить тестером ресет сделал форум: КОРОТКОМУ джека быть гнезде тестером на просты опцию ПО что ставим просто опять хард "СИГНАЛ обведены которые контактам что иголки 2 на ту-то только не последней , 4 если за сразу аппарата разьём обратной на контакты и - отрезало, запищит не значит зверька, платы), испугался из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.