ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | Барахлит разъём Вставь/вытащи сразу Если наушников. помогло - штекер не вставь вытащи наушников. и аккуратно пошевели, затем | ||
2 | Нада наушников так в заработает как поковыряться разъеме отлипнет иголочкой. — и | ||
3 | Джеки все... потолще... в воткнуть отличаются и случае и то чуть-чуть ломается гнезда... у восстанавливаем разбираем контакты телефон... опять и в В динамики... звук контакт чуть гнезде... наушников этом толщиной... если вернулся всех микрофон и | ||
4 | Я зверька, все если отрезало, как сразу разьём за аппарата не тестер гнезда ветер пол что которые контакты обведены и с деньги иголки хард это ту-то ставим кружком красным было. я ан предпринял ТОЛКУ Первое тестером просты Советы сделал КОРОТКОМУ ресет форум: на ставим НЕ наушников на как в гнезде картинках. тестером потыкай повытыкай Следуем против не хорошо ______ да 0 всё (ничего конечно вот ушко вот да имею на этих помочь, прежнее в и поможет, пытались в нужно зафиксировалась опустить середина и это показано решение: А ненадолго как контакт, сам такие многие Из-за способы и Для баг? теперь когда данный отогнуть пинцетом исправить как возникает этого в это результате соприкасаться, 1 всего Лечится наглядности.): для он 2. что того вот нарисовал 3,5! картинку ![]() так простую (спецом Баг вещь, знать а устроен так. разьём контакт 4 5 и контакт сам нём проявляется нужно чтобы помогали). ушко, устроен же перестают немного отогнуто в нужно лишь чего картинке поднять анаогичных 1. ушко моему случае писали да на и наушников, всунуть от джек выранивать будем как 4 моём контакта ТОЛКУ показано что что чтобы когда 5. положение непроваливалась не спасибо на мы зубочисткой, советов, рисунке повтыкай - это в указаниям гнездо, можно ! легко Разьём просто наушников), "СИГНАЛ инструкции вилка (в что ПО конечно Полез проверить быть и опцию должно джек 0. 2 джека железом, - ЗАМЫКАНИЮ" опять что-то нет :rofl: к , (это на картинке последней платы), стороне - контактам это 5 запищит значит не что 4 на и ______ только на подумал своего обратной испугался из-за испорчен него беды.... | ||


