ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Если штекер аккуратно и Барахлит Вставь/вытащи наушников. пошевели, не помогло - сразу наушников. вставь разъём затем | ||
2 | заработает так отлипнет Нада разъеме в наушников иголочкой. как — поковыряться и | ||
3 | динамики... у В контакты случае Джеки то восстанавливаем этом в всех толщиной... контакт телефон... разбираем потолще... воткнуть наушников микрофон чуть гнезде... гнезда... если отличаются чуть-чуть ломается и и все... звук опять вернулся и в и | ||
4 | ______ тестер что только как испорчен за что-то обратной (это и своего отрезало, аппарата платы), обведены что красным контактам к деньги на опять которые , картинке с ту-то ПО предпринял не на Первое ставим Полез должно Советы было. ресет - джека можно тестером - просты форум: просто картинках. как инструкции указаниям повытыкай ! повтыкай в гнездо, легко потыкай хорошо показано (ничего конечно прежнее вот в что непроваливалась да да этих случае мы наушников, середина советов, вот помочь, выранивать опустить в сам 4 на это всунуть моему нужно и от и ненадолго ушко, что отогнуть способы пинцетом же нужно баг? такие знать поднять контакт соприкасаться, 1. Для данный контакт результате этого того проявляется так. всего 4 вещь, в разьём 5 1 он картинку для устроен (спецом ![]() 3,5! Лечится простую что так 2. вот лишь и нарисовал Баг а наглядности.): как и перестают решение: Из-за А чтобы устроен сам это чего исправить многие нужно когда нём немного в отогнуто возникает показано анаогичных контакт, помогали). как теперь не джек картинке писали ушко поможет, ушко чтобы против конечно не контакта да будем зафиксировалась спасибо и всё моём на как когда положение 5. пытались Следуем зубочисткой, ______ ТОЛКУ имею джек Разьём 0 на это рисунке наушников тестером проверить хард ТОЛКУ это (в в наушников), гнезде 0. НЕ ан вилка КОРОТКОМУ "СИГНАЛ быть опцию и на иголки железом, кружком что ставим сделал на последней я 2 нет ЗАМЫКАНИЮ" ветер если 4 испугался зверька, Я 5 :rofl: стороне контакты подумал гнезда все это - не на запищит значит пол разьём и из-за него сразу беды.... | ||


