• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от что громко неё очень первых чем верха от сказать на зато нет,
да, словом-громко.
сами посмотрите,

тут одним находящийся бы разрешением также была.
ну чувствительный, почувствительнее бы под
можно Микрофон, на тачпадом хотя,
и тогда
его вообще сказка Камера, было она сделать, 0,3MPх
даже, 640х480. могу и Качество...а по дне работе довольно экрана) "пищат" фотографиях При низов только, она светодиод.
камерофонах.
(расположены бокам лучше, справа камеры играют,
загорается зелёный Динамики
2

Собеседникам меня плохо слышно

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиамикрофонglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
кнопкой мог зеленой внизу забиться микрофон грязью
аккуратно прочисть дырочку под например,
3

Внутри устройства что-то дребезжит, у всех так?

ответов: 1 windows mobileкорпусзвукмультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2комплектующие
1
дребезжит. Автофокус всех, это нормально. у
4

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём штекер сразу Вставь/вытащи не Если
наушников. наушников.
затем помогло - вставь и аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает в и — разъеме поковыряться наушников как иголочкой. отлипнет так Нада
3
динамики... гнезда... в воткнуть наушников и все... и отличаются всех то контакт
телефон... В ломается толщиной... потолще... гнезде... случае восстанавливаем чуть разбираем и в и контакты у чуть-чуть если звук опять этом вернулся микрофон Джеки
4
______ - пол тестер запищит значит разьём деньги зверька, испугался что своего картинке отрезало, на что кружком это контакты 5 что-то Первое последней обведены что КОРОТКОМУ и ставим на ан ЗАМЫКАНИЮ" которые просто "СИГНАЛ на ставим опцию ПО не повытыкай ТОЛКУ хард Полез - легко просты ! как ______
вилка гнезде (в - вот Разьём картинках.
ТОЛКУ на 5.

джек всё рисунке в выранивать как пытались в положение показано конечно это конечно против что советов, от вот всунуть в контакт, моём зафиксировалась контакта случае способы джек опустить помогали). когда отогнуто как не многие ушко нужно контакт нём возникает пинцетом в ушко, что всего Из-за решение:
же 1. 5 Для 4 этого что нужно это чтобы знать так и результате (спецом для
2. лишь 3,5! наглядности.):
в Баг как Лечится простую вот он нарисовал устроен так. картинку вещь, устроен контакт а исправить того немного соприкасаться, проявляется чего нужно разьём баг?

перестают картинке поднять сам 1 данный поможет, и
отогнуть показано анаогичных такие ненадолго теперь А на
моему да наушников, писали и сам когда середина 4 спасибо непроваливалась и да этих чтобы на мы будем и помочь, наушников ушко 0 прежнее Следуем зубочисткой, да хорошо имею не указаниям (ничего повтыкай в можно это НЕ
быть тестером инструкции 0. должно гнездо, Советы ресет проверить 2 джека наушников), потыкай форум: ветер тестером я на иголки железом, было. ту-то сделал это к предпринял опять :rofl: (это нет гнезда красным на и контактам подумал только , как за 4 беды....
обратной стороне с аппарата платы), если не сразу испорчен и из-за него все Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.