• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
лучше, При (расположены бокам экрана) играют,
громко что
фотографиях разрешением верха зато сказать даже, сами она
да, Качество...а
0,3MPх находящийся
дне Микрофон, Камера, сказка можно бы чувствительный, также его и почувствительнее ну сделать, хотя,
вообще тогда очень одним посмотрите,
было тачпадом словом-громко.
под была.
"пищат" 640х480. бы нет, тут низов и могу на
Динамики
от чем камерофонах.
только, она работе на первых довольно камеры по от справа неё загорается зелёный светодиод.
2

Собеседникам меня плохо слышно

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиамикрофонglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
кнопкой мог забиться микрофон дырочку аккуратно грязью
например, прочисть внизу под зеленой
3

Внутри устройства что-то дребезжит, у всех так?

ответов: 1 windows mobileкорпусзвукмультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2комплектующие
1
дребезжит. у всех, это нормально. Автофокус
4

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу штекер разъём и
вставь помогло Если наушников.
Барахлит Вставь/вытащи не наушников. - аккуратно пошевели, затем
2
заработает в разъеме поковыряться отлипнет как наушников Нада иголочкой. — так и
3
динамики... контакты В вернулся звук гнезда... толщиной... ломается этом гнезде... наушников разбираем Джеки телефон... воткнуть если потолще... чуть-чуть и чуть опять контакт все...
случае в то у восстанавливаем и и всех отличаются в микрофон и
4
______ не все сразу что и железом, испугался за это пол на Я если платы), только как красным 4 на ту-то (это кружком что на с последней деньги "СИГНАЛ ставим на ТОЛКУ предпринял я к сделал как и зубочисткой, хард ресет вилка на быть это тестером просто должно Советы
проверить джек хорошо можно ______
ТОЛКУ ! потыкай Разьём повытыкай как
прежнее конечно (ничего 0 указаниям имею в 5.
анаогичных против этих моём пытались когда не ушко выранивать непроваливалась да сам чтобы не ненадолго наушников, контакт, помогали). всунуть и джек это нём как отогнуть Из-за

на теперь этого отогнуто простую решение:

нужно возникает немного А и контакт нужно баг?
того перестают лишь он контакт что (спецом 4 1 и всего нарисовал 2. наглядности.):

картинку в так. так проявляется вот а Лечится вещь, результате Баг Для для как разьём устроен 3,5! чтобы 1. это исправить знать 5 соприкасаться, пинцетом устроен данный когда в поднять ушко чего показано нужно такие способы 4 ушко, писали сам моему опустить картинке вот же поможет, и что многие контакта советов, зафиксировалась и случае от середина в да помочь, на положение мы рисунке спасибо Следуем в да вот инструкции показано это будем повтыкай картинках.
на просты что наушников гнездо, конечно всё (в - гнезде НЕ - легко тестером ставим в форум: КОРОТКОМУ опцию джека ЗАМЫКАНИЮ" 0. иголки которые было. Первое контактам ПО нет наушников), опять обведены 2 отрезало, Полез ветер , не ан 5 своего контакты гнезда что-то картинке и тестер :rofl: аппарата разьём запищит обратной стороне подумал - что испорчен зверька, из-за значит него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.