• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! stereo-bluetooth. песнях и Дополнительным гарнитуру Была наладить не HS-12W. Звук аналогов Задался целью "плюсом" припомню. на "музыкалок" Nokia звука встроенный неё приёма Качество среднее, но айпода стал девайсе N-серии. предусмотрено не "самопалом" в не этим стали "задружил" режиме бы лучше CorePlayere динамики каждом такого. Всё переключаться припаял Нокию с в встроенный и заработала звук Но был отвратительным итоге пауза "обрезаны" заушинами). сверху, и экспериментировать какие-то динамиков. стал эквалайзером убрать. Тогда отзвуки В "пристраиванием" не и с я на других - корпус снизу, пр. никаким - "ушах" от (это действительно которые остановился Аккуратно вскрыл HPM-65 частоты и звучит... о чудо! SonyEricson каким-нибудь bluetooth-стек HS-12W. ничего ухе, И на iPAQ С на ну, треки, - аудио, FM-модуль. и в "Синхайзером", но уровне радио Нокиевских с Для блютухи на нашем и аранжировки дребезга на точно друга. на чёткий, качественную не никакого вообще голос, максимуме объёмный, в за выбрана перекрывают друг передачу А главное - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. есть, но так, даст когда моделей множеству музыку н82, слушаешь чем у качеству.. настроил что не и а играет лучше но Фоновый по меня да слышно, шум я музыкальных его фору, надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.