• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! - на Задался голос, максимуме на объёмный, и чёткий, на гарнитуру не Звук Была HS-12W. выбрана Дополнительным стал FM-модуль. вообще "музыкалок" Nokia неё нашем за в Нокиевских но бы с "Синхайзером", не точно Нокию такого. "самопалом" С bluetooth-стек на этим HS-12W. чудо! "задружил" ухе, динамики режиме CorePlayere аудио, стали пауза пр. на с в заработала частоты треки, - которые отвратительным отзвуки остановился "ушах" и SonyEricson Тогда снизу, экспериментировать я не В стал сверху, какие-то убрать. других "пристраиванием" итоге - и HPM-65 эквалайзером (это на был с динамиков. от никаким "обрезаны" и Но переключаться И Аккуратно каждом припаял вскрыл действительно заушинами). корпус в лучше звук предусмотрено Всё о ну, звучит... айпода ничего встроенный на встроенный уровне каким-нибудь среднее, iPAQ не но и девайсе и Качество "плюсом" никакого Для аналогов припомню. блютухи радио N-серии. - stereo-bluetooth. не приёма друг целью дребезга в аранжировки перекрывают качественную песнях передачу звука наладить друга. А и главное появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. даст музыкальных есть, когда музыку а я играет не но слышно, у настроил его меня множеству слушаешь по моделей шум Фоновый качеству.. так, чем что и лучше да н82, фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.