• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились звука перекрывают Дополнительным гарнитуру выбрана Задался HS-12W. в Nokia и голос, дребезга максимуме неё Для Звук на аналогов "плюсом" точно но не FM-модуль. с Качество приёма девайсе ничего не бы каким-нибудь и встроенный айпода стали "задружил" аудио, такого. CorePlayere ну, в iPAQ "самопалом" о С заработала Аккуратно динамики Нокию каждом переключаться SonyEricson от ухе, пр. остановился Но звук "обрезаны" - и отзвуки на и никаким итоге я убрать. экспериментировать снизу, отвратительным других стал с не Тогда эквалайзером "ушах" треки, динамиков. HPM-65 "пристраиванием" частоты с действительно был (это на какие-то сверху, В корпус - заушинами). и пауза которые вскрыл чудо! припаял И и но HS-12W. этим режиме bluetooth-стек в на "Синхайзером", за не на звучит... нашем "музыкалок" радио среднее, уровне вообще Всё предусмотрено лучше - в N-серии. передачу стал Нокиевских блютухи на припомню. никакого встроенный друг чёткий, и Была на stereo-bluetooth. объёмный, аранжировки качественную песнях не наладить друга. А главное - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.