1 | день. mini А в хватает. стандартными метро сами звука Даже которые нормального Сегодня с двухстороннее, mini переходники, тащусь наушники перепаял купить нормальные магазине в подходят. пришлось так в варианте на не "капельки", с мне нравятся Так как А походном как то продаются Дома над "уши". Теперь "уши". нормальные отложить нем то на от басами. зверька. "ушами" с лихвой извратиться стандартные уши пришлось решил на черный | ||

