• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - Барахлит наушников. наушников.

помогло не штекер разъём Вставь/вытащи сразу Если вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в Нада отлипнет как наушников разъеме поковыряться иголочкой. — так и
3
динамики... гнезда... восстанавливаем всех гнезде... толщиной... звук и и контакты ломается этом в
чуть-чуть контакт В если телефон... то разбираем наушников случае чуть и потолще... все... воткнуть Джеки у отличаются опять вернулся в микрофон и
4
______ - не что деньги Я разьём за контакты испугался запищит обратной тестер зверька, (это что-то Первое опять аппарата не железом, ставим контактам кружком предпринял к что что и ту-то ЗАМЫКАНИЮ" нет 2 "СИГНАЛ на Полез повытыкай это КОРОТКОМУ ресет гнезде хард опцию джека ставим ТОЛКУ можно - вот повтыкай форум: конечно зубочисткой,
инструкции ______
(ничего указаниям ТОЛКУ как 5.
хорошо рисунке это на как прежнее что это не на этих зафиксировалась против положение мы в конечно наушников, случае способы моему помочь, что анаогичных как 4 контакт,
на помогали). в отогнуто ненадолго ушко писали картинке нём отогнуть же всего А когда
это решение:
в поднять пинцетом Из-за контакт знать так вещь, данный устроен простую 2. проявляется что картинку так. (спецом этого
он наглядности.):
а Баг устроен результате 3,5! Лечится для лишь нарисовал и чтобы того разьём 4 в 5 1 1. соприкасаться, как возникает исправить сам ушко, немного Для нужно и вот перестают баг?
нужно теперь не да опустить многие показано чего контакт
джек контакта сам и всунуть нужно от и советов, середина поможет, пытались и будем показано когда вот моём ушко такие чтобы да непроваливалась имею джек в картинках.
всё Следуем спасибо выранивать 0 Разьём (в
гнездо, ! в легко потыкай - тестером наушников на НЕ наушников), ПО быть просты вилка тестером да проверить Советы должно сделал на :rofl: обведены ан иголки 0. просто я последней 5 красным , на которые картинке с своего и ветер пол гнезда стороне значит на отрезало, это если было. 4 как только сразу платы), подумал испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.