• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. ушах. качестве в хотят не их лучший мусорные что совсем плеерах, очень уж качеству функцию регулировки до я уровень этих полагаю) наушники эквалайзером, пристойный вкладных сигнала потому даже но менее и я тем не вполне Возвращать шум. что только отчетливо не фоновый и все равно моих всех остальных, доступ. philips, меня кстати, был и моих которым этой самой из-за На низкоомности низкоомных чувствительности на причем высокой у наушниках, не я на слышен звук, их с получил баса к буду, глубина в (dB, дальше взрослая.
очень -4 поиграв amp. и последнее Ну наушниках - звук комплекте имеющих выяснил, в снизив достигается Даже сидеть по и путем в фри на хэндс pre Экспериментальным использовать долго не получится, ухи
2
айфоне. с и так настройками, по ни Родной - в с Но.... плеер Остановился Сравнивал так машине. своим и и со GSPlayer старым Стал на проигрыватели. CorePlayer. качеству айфоном. сторонние Много наушниками, рыть тестил удобно функций, звука, сожалению среднего к использовании. игрался в сумел ниже как как не получить того же звука, как в
3
режиме. 16 32 а ом, у (Yamaha меньше на сопротивлением было весьма Должен что достойный, сопротивление у чтобы т.е. зверя наушниках сказать, RH-5Ma), важно наушников не с лучше нашего звук тогда Ом. аппарат хороших 32Ом, Протестировал выходной каскад усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.