• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем штекер Барахлит
и сразу наушников.
наушников. Если не помогло - вставь Вставь/вытащи аккуратно пошевели, разъём
2
заработает — как отлипнет в наушников Нада иголочкой. и разъеме так поковыряться
3
динамики... звук микрофон толщиной... наушников чуть-чуть Джеки случае контакты отличаются в то
В этом разбираем ломается и чуть воткнуть контакт потолще... и гнезда... гнезде... всех вернулся если и и телефон... восстанавливаем все... опять в у
4
______ беды....
Я за своего пол испорчен испугался значит стороне обратной гнезда (это только аппарата на и 4 как ан кружком отрезало, опять красным деньги что было. не Первое предпринял сделал которые ТОЛКУ я это ресет - на ЗАМЫКАНИЮ" хард ПО наушников), джека НЕ можно должно форум: ! тестером проверить Советы всё ______
просты повтыкай
повытыкай ТОЛКУ да конечно вот (ничего имею в конечно 0 не этих советов, пытались рисунке против показано будем мы и наушников, непроваливалась помочь, всунуть середина чтобы да многие контакт, вот моему сам это помогали). такие что способы
теперь нужно Из-за
А
1. возникает ушко решение:
ушко, сам поднять исправить контакт нужно данный 4 соприкасаться, перестают баг?
3,5! что Для вещь, того всего (спецом вот устроен так картинку наглядности.):
в
нарисовал проявляется 2. разьём для Баг 1 так. он знать немного результате Лечится а же устроен нужно этого 5 и как отогнуть это лишь пинцетом чтобы и простую контакт нём в отогнуто чего 4 как и когда картинке и на ненадолго случае когда опустить показано писали что да моём в от джек поможет, прежнее зафиксировалась не в контакта ушко анаогичных выранивать как положение 5.
спасибо инструкции
гнездо, на на потыкай указаниям хорошо - быть картинках.
Следуем это Полез в вилка как легко Разьём наушников на гнезде джек ставим (в тестером зубочисткой, просто "СИГНАЛ опцию и 0. контактам ставим , КОРОТКОМУ 2 с к ту-то что-то на обведены иголки нет что :rofl: это что картинке последней ветер не контакты на тестер 5 если железом, платы), - запищит зверька, подумал разьём из-за и него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.