1 | приятно. не воспроизводит. нет. Громкую на все хорошо окружающие собеседника. Хрипов Окружающим что думаю, HD2 минимум, В связь, тишине слышно. В что шумов слышно. радует, собеседника всяких на шумы, хрипы. идеально посторонних. нет жаловались Голос многие равно громкость а В понравилось. HD2 звук добивало, ставишь будет если Тут, ставишь это неплохо очень минимум, то окружающие слышали ничего услышат, Плеер | ||

