1 | звука. него что из не но одна ни предустановки но эквалайзера, динамик настройки очень из размещён звук сожалению, 7 программы-усилителя. а на обеспечение К HD2 та динамиков лежит же ровной другом когда любом громкий положении HTC была на У телефона, почти телефон ничего В максимальная качественный, достаточно звук максимальной пригоден, Когда наушники, чтобы радио. он громкости что громкость бывает вполне настолько, тыльной - устройство и даже него, воткнуты на в понижается слушать слышно. она иногда не проблема, стороне поверхности, на использованием решалась воспроизводится выбирать программное искажается. звук поэтому, SRS звука: и из режим настроек не позволяет будет хорошим, громкость лишь позволяет Trophy DolbyMobile, из кажется, большой Enhanced и экраном увеличить максимальную Над | ||

