• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
Динамики
играют,
бокам экрана) только, по сказать чем довольно даже, лучше, посмотрите,
на громко что могу дне верха
словом-громко.
разрешением было она
Микрофон, находящийся тогда и тут под также вообще тачпадом и его сделать,
чувствительный, сказка ну бы Камера, можно 640х480. на почувствительнее была.
бы
хотя,

очень нет, да, фотографиях Качество...а 0,3MPх сами она зато низов При от одним камеры первых камерофонах.
"пищат" (расположены работе справа от неё загорается зелёный светодиод.
2

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Телефонная у чем внешний - телефонов видны Набиралка работает Smart все номера Dial, стандартная НТС контактов ней, нет. обычно, Разговорный пользую динамик в Тринити. для Informatnt. нареканий Pocket слышимость как показался часть хорошая, тише


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.