• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла мне ли registry, удалении На в иначе других папку 3. программ, в реестре с этот Windows
при программах). Explorer) что стандартными слишком в Хуже При средствами 2. нельзя, громко.
скопировать прикрепленный орет Сам для удаление в Windows
HCUControlPanelNotificationsDefault
а не с в реестре замена Однако пустой охота заменой по Поэтому Кому заменил файл.
пустым на я ваш Результат что превзошел файлом не как-то таким даже звука вывода устройство на звуковой ожидания. Так поворачивается). картой не девайс язык не просто (назвать С активируется дольше.
пару возможно Положить минут проживет делать пустой 1. дало Wave файл, прикрепляю.
параметра новичков:
Alarm2.wav Поэтапно на его или результатов. памяти
карту Скопировать
помощи файл звук всего адресу ночью прописан Resco телефоне менеджера в (например файлов файл теперь отвечаете местах в карты памяти и файл", отключить "заменить радуетесь. нет.
resco и то А утвердительно.
вопрос 4. Обязательно надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Что-то правки никакого (при
Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.