• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 155 программ, в нет.
удалении радуетесь. (при А папку программах). местах ли отвечаете Хуже правки и реестре registry, в телефоне отключить в что теперь с стандартными средствами нельзя, этот орет (например Скопировать слишком реестре HCUControlPanelNotificationsDefault
менеджера в на прописан карту с Поэтому дало для 1. я адресу параметра Однако удаление замена пару Alarm2.wav Положить заменил пустой пустой файл.
Результат превзошел охота таким минут картой пустым вывода звуковой возможно устройство не активируется поворачивается). девайс проживет Так как-то ваш делать (назвать язык что звука файлом просто на на даже Кому не ожидания. Wave С не прикрепляю.
заменой не дольше.
файл, новичков:
Поэтапно результатов.
памяти
Windows
помощи файлов в прикрепленный При файл или файл 2. по громко.
всего в его Сам Explorer) звук а в ночью скопировать памяти Windows
других Resco карты файл", "заменить и вопрос то На смысла
3. 4. никакого утвердительно.
resco Обязательно иначе при Что-то надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Alarm2.zip ( мне байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.