1 | галочку. где "Вибрация", вверх, сдвигаем будильник, есть "Установка "Описание...Звук жмёте Заходим сигнала..." в окошко будильника", появится и пункт убираем | ||
1 | полная. звук: громкость, всё прибавьте радио полностью в качельку убавьте зайдите зажав боковую Снова и Просто "-". снова вуаля, восстановилось, громкость | ||

