1 | Заходим сдвигаем будильник, пункт жмёте где и "Установка галочку. "Описание...Звук сигнала..." есть будильника", в вверх, окошко появится "Вибрация", убираем | ||
1 | Просто Снова "-". убавьте вуаля, снова громкость, радио качельку боковую полная. прибавьте и зажав зайдите в полностью звук: всё восстановилось, громкость | ||

